Skip to content
  http://vedaland.ru
ВЕДЫ ДЛЯ СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ
arrow Советы мудрецов arrow Счастье собственными руками!
Счастье собственными руками! Версия для печати Отправить на e-mail
loveСамый верный способ обрести любовь, это активно заботиться обо всем живом и всех людях на планете. Активно заботиться означает, больше, чем просто думать о них. Свою любовь и заботу надо выражать действием.

Это первый способ или техника. Если в вашей жизни любовь хоть раз выразила себя как поток позитивных действий, вам покажется легким заботиться и любить кого-то в частности.

Если мы говорим об обретении любви, как об обретении партнера на всю жизнь, лучшим способом опять будет действие. Сомнения и бездействие являются лучшим способом прекратить течение вашей жизни. Чтобы найти партнера, каждый день следует делать несколько шагов, которые подведут вас ближе к его обретению.

Чтобы успех сопутствовал вам в этом деле, необходима стратегия и умение развиваться в действиях. Идея того, что любовь просто случится с вами, конечно возможна, но если вы чувствуете, что это занимает слишком много времени, возьмите свою судьбу в свои руки и чуть-чуть помогите ей.

Создание любви и гармонии подразумевает действие. Не знаете с чего начать? Начните с того, что первым придет вам в голову. Не раздумывайте, просто начните и делайте. Чтобы выйти за рамки принятого поведения требуется храбрость. Для создания гармонии в себе и вокруг себя, требуется меч воина и борьба за правое дело.

Любое действие может встретить внешнее сопротивление, но когда вы боритесь за добро, вы почувствуете, что вас ведет какая-то дополнительная сила. Это является прекрасным основанием и направлением, чтобы стремиться к этому. Никому не позволяйте остановить вас! Сознательное действие является мощным тренингом. Вместо того, чтобы репетировать шоу, сразу прыгайте на сцену. Жизнь, вот ваша тренировочная площадка! Действуйте и вы обязательно обретете любовь и гармонию!

Наслаждайтесь!

 
< Пред.   След. >
"Философия жизни такова:
Жизнь - не борьба, не напряжение.
Жизнь не должна быть страданием.
Жизнь - это Блаженство, это - вечная мудрость, вечное существование."
(Махариши Махеш Йоги)

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Вы можете получать еженедельную новостную рассылку нашего портала.

* Пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес:

  

Home Contacts

Сегодня

 Пятница - день Венеры. В этот день благоприятны романтические свидания, встречи с друзьями, занятия искусством, покупки

 19 Лунный день (титхи) В этот день лучше избегать начала новых и важных дел, хорошо заняться уборкой дома и своего сознания, обдумать свои поступки. Сегодня лучше побыть наедине с собой и заняться духовными практиками.

 Накшатра Вишакха Эта накшатра будет на стороне тех, кто защищает справедливость и поддерживает гармонию. Сегодня можно встретиться с друзьями, заняться общественной деятельностью. Вечер, проведенный с любимым человеком, может стать решающим в ваших отношениях.

Рассылка 365

Имя *
Электронная почта *