Skip to content
  http://vedaland.ru
ВЕДЫ ДЛЯ СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ
arrow Советы мудрецов arrow Вода и ее целебные свойства
Вода и ее целебные свойства Версия для печати Отправить на e-mail

waterЕжедневно мы употребляем воду, принимаем душ, но задумывались ли Вы как правильно использовать эту стихию себе во благо?

Еще известный писатель Антуан де Сент – Экзюпери говорил: «Нельзя сказать, что Ты необходима для жизни. Ты - сама жизнь. Ты наполняешь нас радостью, которую не объяснить нашими чувствами».

Вода обладает самыми разными уникальными возможностями.

Снятие стресса.

Вода способна снимать стресс, она смывает всю негативную информацию, эмоции и впечатления «прилепившиеся» к нам в течение дня.

Именно поэтому очень важно каждый вечер перед сном принимать душ. Обратите внимание – важно именно принимать душ, потому что, если Вы принимаете ванну, то вода там стоит на одном уровне, и к вечеру Вы плаваете в своих же накопившихся за день эмоциях.

Если все- таки Вам более приятно полежать в горячей ванне, обязательно после ее принятия постойте под душем в течение 2 – 3 минут. Вода обязательно унесет все Ваши заботы.

В мире существуют источники, реки, родники, скважины, вода в которых очень полезна для людей. Их уникальность объясняется тем, что водные потоки (например, Ганг в Индии) содержат такой большой заряд живой энергии, что даже сильное загрязнение не может лишить их лечебных и спасительных свойств.

Вода – хранитель информации.

Проведено очень много исследований, доказывающих, что вода способна «запоминать» и хранить информацию. Это прекрасно знали наши бабушки, делая лечебные заговоры на воду для лечения больных. Это знают и те, кто использует уникальные свойства воды в разрушительных целях – в заклинаниях и сглазах.

Молекулы воды способны трансформироваться в зависимости от окружающей среды, а также слов, произнесенных над водою. Вы можете использовать это для себя в повседневной жизни – говорите хорошие слова над стаканом воды, который собираетесь выпить – это обязательно пойдет Вам на пользу. Помните об этих свойствах воды и готовьте еду и напитки только в хорошем расположении духа.

Вода для Вашего дома.

Помните, что Ваш дом также нуждается в энергетической чистке, поэтому делайте чаще влажную уборку, потому что именно вода способна смыть застои отрицательной энергии и сделать Ваш дом чистым во всех смыслах этого слова.

 
< Пред.   След. >
"Философия жизни такова:
Жизнь - не борьба, не напряжение.
Жизнь не должна быть страданием.
Жизнь - это Блаженство, это - вечная мудрость, вечное существование."
(Махариши Махеш Йоги)

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Вы можете получать еженедельную новостную рассылку нашего портала.

* Пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес:

  

Home Contacts

Сегодня

 Среда- день Меркурия. Хороший день для обучения, занятий искусствами, посещения различных образовательных заведений. Хорошо общение с друзьями и любимыми людьми

 15 Лунный день (титхи) Сегодняшний день это проверка на прочность вашего духа. Будьте на стороне справедливости, благоприятны духовные практики и здоровая пища.

 Накшатра Свати Постарайтесь сохранить разумный баланс времени внимания между работой и семьей. Благоприятны духовные практики и йога, масляный массаж поможет снять общее напряжение.

Рассылка 365

Имя *
Электронная почта *