Skip to content
  http://vedaland.ru
ВЕДЫ ДЛЯ СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ
Возможность участия в Маха Ягье Версия для печати Отправить на e-mail

maha yagyaВозможность участия в Маха Ягье в Храме Шри Лакшми Нараяна Нарасимха Пиитам (Шрингери)

Маха Ягья - это очень мощный ведический ритуал, который помогает улучшить Вашу жизнь во всех ее направлениях, и это почувствуете не только Вы, но и Ваши близкие.

Коллективная Маха Ягья – Наваграха Пурвака Накшатраади Панчанга Йога Маха Шанти направлена на умиротворение 9 планет, 12 знаков зодиака и 27 накшатр. Весь положительный эффект от Ягьи будет сконцентрирован на участнике церемонии, но так как в его жизни начнутся положительные изменения, соответственно это затронет и его близких.

• Гармония на внутреннем и внешнем уровне

• Защита от неблагоприятных событий

• Духовный рост

• Снижение неблагоприятного планетарного влияния и воздействия транзитов

Кроме участия в коллективной Маха Ягье для каждого участника проводятся Пуджи - Шри Чакра и Маха Сарасвати. В подарок Вы получаете диск с мантрами для Накшатр.

Сумма пожертвования на участие в Маха Ягье и Шри Чакра и Маха Сарасвати Пуджах составляет 5500 рублей.

Время проведения – 14 – 15 июня 2007

Место проведения – Храм Шри Лакшми Нараяна Нарасимха Пиитам (Шрингери, Южная Индия)

Помните, что, участвуя в Церемониях, Вы вносите вклад в древнюю ведическую традицию.

Заявки на участие принимаются до 10 июня по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Для участия необходимо:

• Ваши данные ( ФИО, дата, место и время рождения)

• Пожертвование в размере 5500 рублей

Ваши вопросы мы также ждем по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Читать отзывы клиентов, участвовавших в Ягьях >>>

 
< Пред.   След. >
"Философия жизни такова:
Жизнь - не борьба, не напряжение.
Жизнь не должна быть страданием.
Жизнь - это Блаженство, это - вечная мудрость, вечное существование."
(Махариши Махеш Йоги)

Рассылка Новости Vedaland.Ru

Вы можете получать еженедельную новостную рассылку нашего портала.

* Пожалуйста, укажите ваш e-mail адрес:

  

Home Contacts

Сегодня

 Четверг - день Юпитера - День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

 16 Лунный день (титхи) День гармонии и спокойствия, сохраняйте покой в душе, занимайтесь духовными практиками и физическими упражнениями. Влажная уборка в доме тоже связана с очищением и весьма благоприятна. Избегайте проявления агрессивности и злобности, стремитесь к гармонии и чистоте.

 Накшатра Шравана Это - один из самых благоприятных дней для любой деятельности, поездок и путешествий, а также решения вопросов, связанных с транспортом. Те, у кого есть предрасположенность к кожным заболеваниям, сегодня должны исключить аллергенные продукты из своего рациона, хорошо будет сделать масляный массаж всего тела, это также поможет нервной системе расслабиться.

Рассылка 365

Имя *
Электронная почта *